Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Garcilaso - Juan de Garay
→
Pg de St Jordi - Tagamanent
Garcilaso - Juan de Garay → Pg de St Jordi - Tagamanent
Pg de St Jordi - Tagamanent → Garcilaso - Juan de Garay
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Garcilaso - Juan de Garay → Pg de St Jordi - Tagamanent
Pg de St Jordi - Tagamanent → Garcilaso - Juan de Garay
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:00 - 22:30 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus 96
Reiseroute:
Garcilaso - Juan de Garay - Pg de St Jordi - Tagamanent
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.55 km
Anzahl der Haltestelen: 34
The length of the trip line №2: 12.66 km
Anzahl der Haltestelen: 32
Haltestellen: Garcilaso - Juan de Garay → Pg de St Jordi - Tagamanent
Haltestellen: Pg de St Jordi - Tagamanent → Garcilaso - Juan de Garay
Kommentare :