Bewegungsbahn der Route auf der Karte
M. 20 yanvarya
→
zavod Palitra
M. 20 yanvarya → zavod Palitra
zavod Palitra → M. 20 yanvarya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:00 every 10 min
Art und Routennummer:
Bus 203
Reiseroute:
M. 20 yanvarya - Shamakhinka - Avtovokzal - shosse Baku-Sumgayyt - GAI - Khyrdalanskiy krug - Masazyrskiy krug - t|ts "Riyad" - zavod Palitra
Verkehrsunternehmen:
Khalig Faigogly
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.05 km
Anzahl der Haltestelen: 11
The length of the trip line №2: 11.64 km
Anzahl der Haltestelen: 11
Haltestellen: M. 20 yanvarya → zavod Palitra
Haltestellen: zavod Palitra → M. 20 yanvarya
Kommentare :