Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtovokzal
→
Nauchnyy (konechnaya)
Avtovokzal → Nauchnyy (konechnaya)
Nauchnyy (konechnaya) → Avtovokzal
Bol'nitsa → Nauchnyy (konechnaya)
Nauchnyy (konechnaya) → Bol'nitsa
Nauchnyy (konechnaya) → Detskiy mir
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtovokzal → Nauchnyy (konechnaya)
Nauchnyy (konechnaya) → Avtovokzal
See more trips
Bol'nitsa → Nauchnyy (konechnaya)
Nauchnyy (konechnaya) → Bol'nitsa
Nauchnyy (konechnaya) → Detskiy mir
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:10, 13:20, 17:25
Art und Routennummer:
Bus 9 (Bakhchisaray - Nauchnyy)
Reiseroute:
Bakhchisaray - Glubokiy Yar - Novopavlovka - Skalistoe - Trudolyubovka - Prokhladnoe - Nauchnyy
Verkehrsunternehmen:
GUP RK "Krymtrolleybus"
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 27.39 km
Anzahl der Haltestelen: 11
The length of the trip line №2: 26.11 km
Anzahl der Haltestelen: 11
The length of the trip line №3: 30.9 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №4: 29.96 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №5: 28.67 km
Anzahl der Haltestelen: 14
Haltestellen: Avtovokzal → Nauchnyy (konechnaya)
Haltestellen: Nauchnyy (konechnaya) → Avtovokzal
Kommentare :