Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Tatraczna/os. Lipowiec
→
Waryńskiego/Przychodnia
Tatraczna/os. Lipowiec → Waryńskiego/Przychodnia
Waryńskiego/Przychodnia → Tatraczna/os. Lipowiec
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Tatraczna/os. Lipowiec → Waryńskiego/Przychodnia
Waryńskiego/Przychodnia → Tatraczna/os. Lipowiec
Operating dates and week days
Everyday
Von 31.10 Bis 02.11
Timetable
09:00 - 17:30 every 60 min
Art und Routennummer:
Bus C1
Verkehrsunternehmen:
Przedsiębiorstwo Transportowe NECKO Sp. z.o.o.
Zusätzliche Informationen:
Linia cmentarzna
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.94 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 10.05 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: Tatraczna/os. Lipowiec → Waryńskiego/Przychodnia
Haltestellen: Waryńskiego/Przychodnia → Tatraczna/os. Lipowiec
Kommentare :