Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Αφετηρια 446
→
Π. Πεντελη - Νοσοκομειο
(Σταθ. Αμαρουσιου - Νοσοκ. Πεντελης)
(Νοσοκ. Πεντελης - Σταθ. Αμαρουσιου))
Αφετηρια 446 →
Π. Πεντελη - Νοσοκομειο (Σταθ. Αμαρουσιου - Νοσοκ. Πεντελης)
Π. Πεντελη - Νοσοκομειο →
Αφετηρια 446 (Νοσοκ. Πεντελης - Σταθ. Αμαρουσιου))
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Αφετηρια 446 → Π. Πεντελη - Νοσοκομειο (Σταθ. Αμαρουσιου - Νοσοκ. Πεντελης)
Π. Πεντελη - Νοσοκομειο → Αφετηρια 446 (Νοσοκ. Πεντελης - Σταθ. Αμαρουσιου))
Art und Routennummer:
Bus 446
Reiseroute:
Σταθ. Αμαρουσιου - Νοσ. Πεντελης - Σταθ. Αμαρουσιου (Μέσω Πικπα) (Προσωρινη Λογω Εργων)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 14.12 km
Anzahl der Haltestelen: 47
The length of the trip line №2: 14.15 km
Anzahl der Haltestelen: 48
Haltestellen: Αφετηρια 446 → Π. Πεντελη - Νοσοκομειο
Haltestellen: Π. Πεντελη - Νοσοκομειο → Αφετηρια 446
Kommentare :