Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Paveletskaya (Paveletskiy vokzal)
→
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Paveletskaya (Paveletskiy vokzal) → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Everyday
Von 25.04 Bis 10.10
Timetable
00:55
Art und Routennummer:
Zug 175Kh/176Kh "Tavriya" (Moskva - Simferopol')
Reiseroute:
Moskva (Paveletskiy vokzal) - Pavelets-1-Tul'skiy - Ranenburg (Chaplygin) - Bogoyavlensk (Pervomayskiy) - Michurinsk-Ural'skiy - Gryazi-Voronezhskie - Pridacha (Voronezh-Yuzhnyy) - Liski - Rossosh' - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timashevskaya - Timashevskaya-1 - Taman'-Pass. - Kerch'-Yuzhnaya - Vladislavovka - Dzhankoy - Simferopol'-Pass.
Verkehrsunternehmen:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
Zusätzliche Informationen:
naznachaetsya na letniy period (ezhednevno),
v novogodnie kanikuly naznachayutsya dopolnitel'nye reysy po otdel'nym datam
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 1 sutok 17 chasov
v kupeynykh vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Tavriya Media"
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1988.95 km
Anzahl der Haltestelen: 29
Haltestellen: stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Paveletskaya (Paveletskiy vokzal) → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Kommentare :