Bewegungsbahn der Route auf der Karte
ZhK "Bastau"
→
Rynok "Sharyn"
ZhK "Bastau" → Rynok "Sharyn"
Rynok "Sharyn" → ZhK "Bastau"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
ZhK "Bastau" → Rynok "Sharyn"
Rynok "Sharyn" → ZhK "Bastau"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 22:20 every 14 min
Stadt:
Nur-Sultan (Astana)
Art und Routennummer:
Bus 38
Reiseroute:
ulitsa Korday - prospekt Koshkarbaeva - prospekt Zhumabaeva - ulitsa Kuyshi Dina - ulitsa Satpaeva - ulitsa Kazhymukana - prospekt Tauelsizdik - ulitsa Kravtsova - ulitsa Ualikhanova - shosse Alash
Verkehrsunternehmen:
TOO "Avtobusnyy park №7"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 14.23 km
Anzahl der Haltestelen: 27
The length of the trip line №2: 14.45 km
Anzahl der Haltestelen: 29
Haltestellen: ZhK "Bastau" → Rynok "Sharyn"
Haltestellen: Rynok "Sharyn" → ZhK "Bastau"
Kommentare :