Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Spetsializirovannyy TsON
→
Rynok "Sharyn"
Spetsializirovannyy TsON → Rynok "Sharyn"
Rynok "Sharyn" → Spetsializirovannyy TsON
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Spetsializirovannyy TsON → Rynok "Sharyn"
Rynok "Sharyn" → Spetsializirovannyy TsON
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:25 - 21:35 every 10 min
Stadt:
Nur-Sultan (Astana)
Art und Routennummer:
Bus 81
Reiseroute:
Ulitsa Mukanova - ulitsa Barshyn - ulitsa Akmola - ulitsa Kaynar - prospekt Tlendieva - ulitsa Akan Sery - ulitsa Fakhd ben Abdul Aziz - ulitsa Bayseitovoy - ulitsa Konstitutsii - (obratno: ulitsa Birzhan sal - ulitsa Karasay batyra) - ulitsa Esenberlina - ulitsa Beybitshilik - prospekt Bogenbay batyra - shosse Alash
Verkehrsunternehmen:
TOO "Avtobusnyy park №4"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 17.4 km
Anzahl der Haltestelen: 38
The length of the trip line №2: 18.09 km
Anzahl der Haltestelen: 37
Haltestellen: Spetsializirovannyy TsON → Rynok "Sharyn"
Haltestellen: Rynok "Sharyn" → Spetsializirovannyy TsON
Kommentare :