Reiseroute:
Arkhangel'sk-Gorod - Isakogorka - Permilovo - Obozerskaya - Emtsa - Sheleksa - Plesetskaya - Shalakusha - Nyandoma - Konosha-1 - Vozhega - Sukhona - Vologda-1 - Gryazovets - Danilov - Yaroslavl'-Glavnyy - Rostov-Yaroslavskiy - Aleksandrov-1 - Ryazan'-2 - Michurinsk-Ural'skiy - Gryazi-Voronezhskie - Pridacha (Voronezh-Yuzhnyy) - Liski - Rossosh' - Zaytsevka - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timashevskaya - Bryukhovetskaya - Krasnodar-1 - Goryachiy Klyuch - Tuapse-Pass. - Lazarevskaya - Loo - Sochi - Khosta - Adler
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 11,5 chasa
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
poezd kursiruet s razlichnoy periodichnost'yu:
s 04.01.23 po 16.05.23 - 1 reys v 6 dney
s 22.05.23 po 30.09.23 - 3 (4) reysa v nedelyu
oktyabr': 1, 3, 6, 8, 9, 13, 14, 20, 26
noyabr': 2, 8, 14, 20, 27
dekabr': 3, 9