Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Lesnoy Gorodok
→
stantsiya Zheleznodorozhnaya
stantsiya Lesnoy Gorodok → stantsiya Zheleznodorozhnaya
stantsiya Zheleznodorozhnaya → stantsiya Lesnoy Gorodok
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Lesnoy Gorodok → stantsiya Zheleznodorozhnaya
stantsiya Zheleznodorozhnaya → stantsiya Lesnoy Gorodok
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:21, 09:01, 12:26
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
08:21, 09:01
Art und Routennummer:
Zug Lesnoy Gorodok - Balashikha (Zheleznodorozhnaya)
Reiseroute:
Lesnoy Gorodok - Vnukovo - Michurinets - Peredelkino - Solnechnaya - Meshcherskaya - Ochakovo - Amin'evskaya - Matveevskaya - Minskaya - Poklonnaya - Kutuzovskaya - Testovskaya - Belorusskiy vokzal - Savelovskaya - Mar'ina Roshcha - Ploshchad' trekh vokzalov - Kurskiy vokzal - Serp i Molot - Nizhegorodskaya - Chukhlinka - Kuskovo - Novogireevo - Reutov - Nikol'skoe - Saltykovskaya - Kuchino - Ol'gino - Zheleznodorozhnaya
Verkehrsunternehmen:
AO "Tsentral'naya PPK"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 66.54 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №2: 66.23 km
Anzahl der Haltestelen: 29
Haltestellen: stantsiya Lesnoy Gorodok → stantsiya Zheleznodorozhnaya
Haltestellen: stantsiya Zheleznodorozhnaya → stantsiya Lesnoy Gorodok
Kommentare :