Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Yalta (Trolleybusnaya stantsiya)
→
Trolleybusnaya stantsiya "Alushta"
Yalta (Trolleybusnaya stantsiya) → Trolleybusnaya stantsiya "Alushta"
Trolleybusnaya stantsiya "Alushta" → Yalta (Trolleybusnaya stantsiya)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Yalta (Trolleybusnaya stantsiya) → Trolleybusnaya stantsiya "Alushta"
Trolleybusnaya stantsiya "Alushta" → Yalta (Trolleybusnaya stantsiya)
Operating dates and week days
Everyday
Von 01.06 Bis 30.09
Timetable
21:45, 22:15
Operating dates and week days
Everyday
Von 01.10 Bis 31.05
Timetable
07:42, 19:13
Art und Routennummer:
Obus 53 (Yalta - Alushta)
Reiseroute:
Yalta (Moskovskaya ulitsa - Yuzhnoberezhnoe shosse) - Yaltinskoe shosse - Alushta (ulitsa Gor'kogo)
Verkehrsunternehmen:
GUP RK "Krymtrolleybus"
Zusätzliche Informationen:
Ssylka na tarifnuyu setku sayta "Krymtrolleybus" http://crimeatroll.ru/tarify-na-prigorodnye-trollejbusy-gup-rk-krymtrollejbus/
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 32.18 km
Anzahl der Haltestelen: 27
The length of the trip line №2: 32.35 km
Anzahl der Haltestelen: 27
Haltestellen: Yalta (Trolleybusnaya stantsiya) → Trolleybusnaya stantsiya "Alushta"
Haltestellen: Trolleybusnaya stantsiya "Alushta" → Yalta (Trolleybusnaya stantsiya)
Kommentare :