Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtovokzal "Sayakhat".
→
p. Karaoy.
Avtovokzal "Sayakhat". → p. Karaoy.
p. Karaoy. → Avtovokzal "Sayakhat".
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtovokzal "Sayakhat". → p. Karaoy.
p. Karaoy. → Avtovokzal "Sayakhat".
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 21:00 every 45 min
Art und Routennummer:
Bus 433 (Almaty - Karaoy)
Reiseroute:
ulitsa Gerasima Kolpakovskogo - ulitsa Esenova - prospekt Rayymbeka - prospekt Suyunbaya (Obratno: prospekt Suyunbaya - ulitsa Bayanaul'skaya - ulitsa Zhangil'dina - ulitsa Gerasima Kolpakovskogo) - ulitsa Khmel'nitskogo - ulitsa Maylina - ulitsa Lavreneva - Iliyskiy trakt - ulitsa Zhansugurova - ulitsa Arkabaeva - ulitsa Shkol'naya - ulitsa Otyrbaeva - ulitsa Terekty
Verkehrsunternehmen:
TOO "Zhedel"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 45.29 km
Anzahl der Haltestelen: 53
The length of the trip line №2: 45.35 km
Anzahl der Haltestelen: 50
Haltestellen: Avtovokzal "Sayakhat". → p. Karaoy.
Haltestellen: p. Karaoy. → Avtovokzal "Sayakhat".
Kommentare :