Bewegungsbahn der Route auf der Karte
pos. Batan
→
Rynok "Kenzhekhan"
pos. Batan → Rynok "Kenzhekhan"
Rynok "Kenzhekhan" → pos. Batan
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
pos. Batan → Rynok "Kenzhekhan"
Rynok "Kenzhekhan" → pos. Batan
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 20:40 every 45 min
Art und Routennummer:
Bus 458 (Almaty - Batan)
Reiseroute:
Severnoe kol'tso - prospekt Ryskulova - ulitsa Sayna Tashkentskiy trakt - Tsentral'naya ulitsa - ulitsa Omarovoy - ulitsa Salamatova
Verkehrsunternehmen:
TOO "Kasklenskiy avtopark"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 36.6 km
Anzahl der Haltestelen: 49
The length of the trip line №2: 35.24 km
Anzahl der Haltestelen: 46
Haltestellen: pos. Batan → Rynok "Kenzhekhan"
Haltestellen: Rynok "Kenzhekhan" → pos. Batan
Kommentare :