Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Munitsipaldy avtobus parkі №3
→
Tөlebaev kөshesі
Munitsipaldy avtobus parkі №3 → Tөlebaev kөshesі
Tөlebaev kөshesі → Shkol'naya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Munitsipaldy avtobus parkі №3 → Tөlebaev kөshesі
Tөlebaev kөshesі → Shkol'naya
Art und Routennummer:
Obus 10
Reiseroute:
Almatyelektrotrans
Verkehrsunternehmen:
Almatyelektrotrans
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 17.54 km
Anzahl der Haltestelen: 39
The length of the trip line №2: 14.29 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: Munitsipaldy avtobus parkі №3 → Tөlebaev kөshesі
Haltestellen: Tөlebaev kөshesі → Shkol'naya
Kommentare :