Bewegungsbahn der Route auf der Karte
pr. Rayymbeka.
→
Mkr.Tauzholy - yug
pr. Rayymbeka. → Mkr.Tauzholy - yug
Mkr.Tauzholy - yug → pr. Rayymbeka.
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
pr. Rayymbeka. → Mkr.Tauzholy - yug
Mkr.Tauzholy - yug → pr. Rayymbeka.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:26 every 23 min
Art und Routennummer:
Bus 26
Reiseroute:
ulitsa Ashimova (Obratno: ulitsa Ashimova - prospekt Rayymbeka - ulitsa Ashimova) - ulitsa Sabdenova - ulitsa Kundyzdy - ulitsa Stroitel'naya - prospekt Abaya - ulitsa Mamyr - ulitsa Bekesheva - ulitsa Kar'ernaya - ulmtsa Zhandosova - ulitsa Dosmukhamedova (Obratno: ulitsa Dosmukhamedova - ulitsa Zhandosova - ulitsa Mereke - ulitsa Zhandosova)
Verkehrsunternehmen:
TOO "Saparshy"
Zusätzliche Informationen:
Stoimost' proezda po karte «Onay» sostavlyaet 100 tenge, dlya lyudey s l'gotnymi kartami «Onay» besplatno libo 50 tenge. Stoimost' proezdnykh: l'gotnye 1000/2000/3000/7200 tenge i obychnyy 7200 tenge
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.32 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 24.06 km
Anzahl der Haltestelen: 36
Haltestellen: pr. Rayymbeka. → Mkr.Tauzholy - yug
Haltestellen: Mkr.Tauzholy - yug → pr. Rayymbeka.
Kommentare :