Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal
→
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy")
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal → Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy")
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:00, 11:00
Art und Routennummer:
Bus 853 (Orenburg - Samara)
Reiseroute:
Orenburg - Podgorodnyaya Pokrovka - Pavlovka - Kholodnye Klyuchi - Gazopererabatyvayushchiy Zavod - Rodnichkovyy Dol - Donetskoe - Mamalaevka - Kozlovka - Novosergievka - Barabanovka - Gamaleevka - Tashla - Sorochinsk - Pristantsionnyy - Totskoe - Pervomayskiy - Pogromnoe - Krasnogvardeets - Tupikovka - Staroaleksandrovka - Staraya Tavolzhanka - Pervokommunarskiy - Neftegorsk - Vetlyanka - Utevka - Barinovka - Domashka - Parfenovka - Domashkiny Vershiny - Prosvet - Nikolaevka - Samara
Verkehrsunternehmen:
IP Novikov V.N.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 411.7 km
Anzahl der Haltestelen: 41
Haltestellen: Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal → Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy")
Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal Podgorodnyaya Pokrovka Podgorodnyaya Pokrovka, Povorot na Solov'evku Pavlovka, povorot Kholodnye Klyuchi, povorot Gazopererabatyvayushchiy Zavod Rodnichkovyy Dol, povorot Donetskoe, povorot Mamalaevka Kozlovka, povorot Novosergievka, povorot Novosergievka, Kafe "Bochka" Barabanovka, povorot Gamaleevka, povorot Gamaleevka, povorot Tashla, povorot Sorochinsk, povorot Sorochinsk, povorot Pristantsionnyy, povorot Totskoe, povorot Pervomayskiy, povorot Pogromnoe Krasnogvardeets, povorot s. Tupikovka, povorot s. Staroaleksandrovka, povorot Staraya Tavolzhanka s. Staraya Tavolzhanka, povorot na Borskoe p. Pervokommunarskiy, povorot Neftegorsk, povorot Vetlyanka, povorot Utevka, povorot Barinovka Domashka, povorot Parfenovka, povorot Domashkiny Vershiny, povorot Prosvet s. Nikolaevka Sel'khozyarmarka Avtostantsiya "Avrora" Dom Pechati Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") Kommentare :