Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Sakharnyy Zavod
→
Kanalizatsionnaya Nasosnaya Stantsiya
Sakharnyy Zavod → Kanalizatsionnaya Nasosnaya Stantsiya
Kanalizatsionnaya Nasosnaya Stantsiya → Sakharnyy Zavod
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Sakharnyy Zavod → Kanalizatsionnaya Nasosnaya Stantsiya
Kanalizatsionnaya Nasosnaya Stantsiya → Sakharnyy Zavod
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:10, 08:20, 09:30, 16:30, 17:40
Art und Routennummer:
Bus 1e
Reiseroute:
ulitsa Mira - A349 - Ul'yanovskiy pereulok - Pionerskaya ulitsa - Parkovyy pereulok Oktyabr'skaya ulitsa - Kombinatovskiy pereulok - ulitsa Valentiny Oleshko - Plyazhnyy pereulok - Esenina 1-ya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
MUP "Kommunal'shchik"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.45 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 11.06 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: Sakharnyy Zavod → Kanalizatsionnaya Nasosnaya Stantsiya
Haltestellen: Kanalizatsionnaya Nasosnaya Stantsiya → Sakharnyy Zavod
Kommentare :