Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Khimzavod
→
Volgograds'ka
Khimzavod → Volgograds'ka
Volgograds'ka → Khimzavod
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 00:00 every 60 min
Art und Routennummer:
Obus 11
Reiseroute:
ulitsa Gmyri — ulitsa Lenina — ulitsa Frunze — ulitsa Kirova — ulitsa Luganskaya — ulitsa Krasnykh partizan i obratno
Verkehrsunternehmen:
KP "Alchevskpastrans"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 6.32 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 6.28 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: Khimzavod → Volgograds'ka
Haltestellen: Volgograds'ka → Khimzavod
Kommentare :