Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Linanäs
→
Danderyds sjukhus (D,E)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Linanäs → Danderyds sjukhus (D,E)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30
Art und Routennummer:
Bus 626(morning)
Reiseroute:
Linanäsvägen - Laggarsvägen - Linanäsvägen - Tranviksvägen - Ljusterövägen - Mellansjövägen - Ljusterövägen - Ljusterö-Östanå ferry - Grönborgsvägen - Roslagsvägen - Margretelundsvägen - Luffarbacken - Margretelundsvägen - Roslagsvägen - E 18 - Mörbygårdsvägen
Verkehrsunternehmen:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
Zusätzliche Informationen:
1) Buses run through Tranvik, or along the Ljusterö school. See the signs in the bus timetable.
2) Other trips see route 626.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 72.35 km
Anzahl der Haltestelen: 70
Haltestellen: Linanäs → Danderyds sjukhus (D,E)
Kommentare :