Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Stop C1 Currie St - North side
→
Stop 68 Yatala Vale Rd - South side
Stop C1 Currie St - North side → Stop 68 Yatala Vale Rd - South side
Stop 68 Yatala Vale Rd - North side → Stop W4 Currie St - South side
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Stop C1 Currie St - North side → Stop 68 Yatala Vale Rd - South side
Stop 68 Yatala Vale Rd - North side → Stop W4 Currie St - South side
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 542x
Reiseroute:
Stop C1 Currie St - North side - Stop D2 Currie St - North side - Stop F2 Grenfell St - North side - Stop H1 Grenfell St - North side - Zone F Tea Tree Plaza Interchange - East side - Stop 43A Golden Grove Rd - West side - Stop 44 North East Rd - North side - Stop 45 North East Rd - North side - Stop 45A North East Rd - North side - Stop 46 North East Rd - North West side - Stop 47 North East Rd - North West side - Stop 48 North East Rd - North West side - Stop 49 North East Rd - North West side - Stop 50 North East Rd - North side - Stop 51 North East Rd - North side - Stop 52 North East Rd - North West side - Stop 53 Elizabeth St - West side - Stop 54 Elizabeth St - West side - Stop 55 Elizabeth St - West side - Stop 56 Elizabeth St - West side - Stop 57 Cottenham Rd - North side - Stop 58 Haines Rd - West side - Stop 59 Haines Rd - West side - Stop 60 Hamilton Rd - West side - Stop 61 Hamilton Rd - West side - Stop 62 Katarama Rd - North side - Stop 63 Katarama Rd - North West side - Stop 63A Katarama Rd - North West side - Stop 63B Yatala Vale Rd - South side - Stop 64 Yatala Vale Rd - South side - Stop 65 Yatala Vale Rd - South side - Stop 66 Yatala Vale Rd - South side - Stop 67 Yatala Vale Rd - South side - Stop 68 Yatala Vale Rd - South side
Verkehrsunternehmen:
Adelaide Metro (Light City Buses)
Zusätzliche Informationen:
via Tea Tree Plaza Interchange & O-bahn. Express between Tea Tree Plaza Interchange & City. Service operates Monday-Friday.
http://www.adelaidemetro.com.au/routes/542X
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 23.01 km
Anzahl der Haltestelen: 34
The length of the trip line №2: 22.85 km
Anzahl der Haltestelen: 34
Haltestellen: Stop C1 Currie St - North side → Stop 68 Yatala Vale Rd - South side
Haltestellen: Stop 68 Yatala Vale Rd - North side → Stop W4 Currie St - South side
Kommentare :