Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Plavnaya ulitsa
→
Pervomayskaya ploshchad'
Plavnaya ulitsa → Pervomayskaya ploshchad'
Pervomayskaya ploshchad' → Plavnaya ulitsa
Plavnaya ulitsa → Rynok
Rynok → Plavnaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Plavnaya ulitsa → Pervomayskaya ploshchad'
Pervomayskaya ploshchad' → Plavnaya ulitsa
See more trips
Plavnaya ulitsa → Rynok
Rynok → Plavnaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:25, 09:25, 10:25, 13:25, 14:25, 15:25, 16:25, 17:25
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
08:25, 09:25, 10:25, 13:25
Art und Routennummer:
Bus 2
Reiseroute:
Okruzhnaya ulitsa - ulitsa Polezhaeva - Oktyabr'skaya ulitsa - Bazarnaya ploshchad' (zaezd) - Oktyabr'skaya ulitsa - Roshchinskaya ulitsa - Leningradskaya ulitsa (zaezd obratno) - ploshchad' 1 maya
Verkehrsunternehmen:
OOO "Toropetskoe ATP"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 5.99 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №2: 7.14 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №3: 3.47 km
Anzahl der Haltestelen: 8
The length of the trip line №4: 3.57 km
Anzahl der Haltestelen: 8
Haltestellen: Plavnaya ulitsa → Pervomayskaya ploshchad'
Haltestellen: Pervomayskaya ploshchad' → Plavnaya ulitsa
Kommentare :