Траектория движения маршрута на карте
Madonas AO (autoosta)
→
Madonas AO (autoosta)
(Ļaudina, Mētriena, Prauliena)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Madonas AO (autoosta) → Madonas AO (autoosta) (Ļaudina, Mētriena, Prauliena)
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
11:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 6722 (Madona - Madona)
Компания-перевозчик:
SIA "Latvijas Sabiedriskais Autobuss"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 55.4 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Madonas AO (autoosta) → Madonas AO (autoosta)
Комментарии :