Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.01 По 01.01
Расписание
01:30
Даты и дни работы
ежедневно
С 07.06 По 07.06
Расписание
01:30
Даты и дни работы
ежедневно
С 08.06 По 08.06
Расписание
01:30
Даты и дни работы
ежедневно
С 09.06 По 09.06
Расписание
01:30
Даты и дни работы
ежедневно
С 23.07 По 23.07
Расписание
01:30
Даты и дни работы
ежедневно
С 24.07 По 24.07
Расписание
01:30
Даты и дни работы
ежедневно
С 31.12 По 31.12
Расписание
01:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 6/15/8
Маршрут следования:
Imantas Iela ; Vienības Tilts; Lielā Iela; Komunālā Iela; Tirgoņu Iela; Komunālā Iela; Lielā Iela; Sēlijas Iela; Brjanskas Iela; Ligiņišķu Iela; Sēlijas Iela ;Lielā Iela
Компания-перевозчик:
Daugavpils satiksme
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.1 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Autoosta (№10) → Judovka
Комментарии :