Траектория движения маршрута на карте
Autoosta (№ 9; 10a; 13a, 14, 16, piepilsēta)
→
Naujenes skola
Autoosta (№ 9; 10a; 13a, 14, 16, piepilsēta) → Naujenes skola
Naujenes skola → Autoosta
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Autoosta (№ 9; 10a; 13a, 14, 16, piepilsēta) → Naujenes skola
Naujenes skola → Autoosta
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20, 19:35, 19:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 5327
Маршрут следования:
Lāčplēša iela; Cietokšņa iela; Imantas iela; Daugavas iela; 18.Novembra iela; P65; Daugavas iela (c. Krauja); P65; A6; Skolas iela (c. Naujene)
Skolas iela (c. Naujene); A6; P65; Daugavas iela (c. Krauja); P65; 18.novembra iela; Viestura iela
Компания-перевозчик:
SIA "Dobeles autobusu parks"
Дополнительная информация:
Маршрут был закрыт до 2007 года
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.88 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 14.71 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Autoosta (№ 9; 10a; 13a, 14, 16, piepilsēta) → Naujenes skola
Остановочные пункты: Naujenes skola → Autoosta
Комментарии :