Траектория движения маршрута на карте
Dworzec Autobusowy
→
Katowice
Dworzec Autobusowy → Katowice
Katowice → Dworzec Autobusowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dworzec Autobusowy → Katowice
Katowice → Dworzec Autobusowy
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:15
Вид и номер маршрута:
Автобус Inowrocław - Katowice
Маршрут следования:
Inowrocław - Kruszwica - Radziejów - Koło - Zduńska Wola - Łask - Częstochowa
Компания-перевозчик:
Nadgoplańska Komunikacja Autobusowa
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 361.68 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 355.23 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dworzec Autobusowy → Katowice
Dworzec Autobusowy Niepodległości / Wojska Polskiego Kruszwica, Stary Rynek Chełmice II Radziejów, Kościuszki Piotrków Kujawski, Rynek Wierzbinek Sompolno, D.A. Dęby Szlacheckie Koło, Toruńska/Netto Chełmno Dąbie, Kościuszki Uniejów, D.A. Zygry Szadek, Rynek Zduńska Wola, Dw. PKP Łask, D.A. Buczek Śzczerców, Pl. Św. Floriana Strzelce Wielkie, 17 stycznia Dubidze Nowa Brzeźnica, Plac 1 Maja Ważne Młyny Częstochowa, D.A. Siewierz, skrz. Katowice Остановочные пункты: Katowice → Dworzec Autobusowy
Katowice Siewierz, skrz. Częstochowa, D.A. Ważne Młyny Nowa Brzeźnica, Plac 1 Maja Dubidze Strzelce Wielkie, 17 stycznia Śzczerców, Pl. Św. Floriana Buczek Łask, D.A. Zduńska Wola, Dw. PKP Szadek, Rynek Zygry Uniejów, D.A. Dąbie, Kościuszki Chełmno Koło, Toruńska/Netto Dęby Szlacheckie Sompolno, D.A. Wierzbinek Piotrków Kujawski, Rynek Radziejów, Kościuszki Chełmice II Kruszwica, Stary Rynek Niepodległości / Wojska Polskiego Dworzec Autobusowy Комментарии :