Траектория движения маршрута на карте
Химик → Больница
Больница → Химик
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Химик → Больница
Больница → Химик
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:02 - 23:32 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Стоимость проезда:
0.55 Br
Маршрут следования:
улица Калинина - улица Ленина - улица Пушкина - улица Советская
Компания-перевозчик:
Филиал "Автомобильный парк №16 г. Кобрина" Открытого акционерного общества "Брестоблавтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.43 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 9.5 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Химик → Больница
Остановочные пункты: Больница → Химик
Комментарии :