Траектория движения маршрута на карте
Piazzale Sant'Anna
→
Ospedale Clinicizzato
Piazzale Sant'Anna → Ospedale Clinicizzato
Ospedale Clinicizzato → Piazzale Sant'Anna
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Piazzale Sant'Anna → Ospedale Clinicizzato
Ospedale Clinicizzato → Piazzale Sant'Anna
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:20 - 06:00 каждые 40 мин
06:00 - 14:00 каждые 15 мин
14:00 - 21:40 каждые 20 мин
21:40 - 23:20 каждые 50 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:20 - 06:00 каждые 40 мин
06:00 - 15:00 каждые 30 мин
15:00 - 20:00 каждые 20 мин
20:00 - 22:50 каждые 34 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 1
Маршрут следования:
Via Padre Alessandro Valignani - Via Federico Salomone - Via Silvino Olivieri - Via Asinio Herio - Via Madonna degli Angeli - Via Madonna della Misericordia - Via Colonnetta - Viale Benedetto Croce - Via dei Vestini
Компания-перевозчик:
Gruppo la panoramica
Дополнительная информация:
Многие остановки не имеют названия, поэтому они условно именуются по улице, по которой проходит маршрут.
Molte fermate non hanno un nome, per questo sono denominate convenzionalmente lungo la strada lungo la quale passa il percorso.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.6 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 9.69 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Piazzale Sant'Anna → Ospedale Clinicizzato
Остановочные пункты: Ospedale Clinicizzato → Piazzale Sant'Anna
Комментарии :