Траектория движения маршрута на карте
Поликлиника профосмотров
→
Калинівський ринок
Поликлиника профосмотров → Калинівський ринок
Калинівський ринок → Поликлиника профосмотров
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Поликлиника профосмотров → Калинівський ринок
Калинівський ринок → Поликлиника профосмотров
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 15:25 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 33
Маршрут следования:
улица Русская - улица Московской Олимпиады
Компания-перевозчик:
ФОП Гнатюк Ірина Василівна
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.57 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 6.1 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Поликлиника профосмотров → Калинівський ринок
Остановочные пункты: Калинівський ринок → Поликлиника профосмотров
Комментарии :