Траектория движения маршрута на карте
вулиця Руставі
→
Черемушки
вулиця Руставі → Черемушки
Черемушки → вулиця Руставі
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:23 - 21:03 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 33
Маршрут следования:
улица Рустави - улица 30-летия Победы - улица Сумгаитская - улица Одесская - улица Котовского - улица Ильина - улица Вячеслава Чорновола - бульвар Шевченка - улица Героев Сталинграда - улица Гагарина - улица Сержанта Смирнова - улица Героев Днепра - улица Казацкая - улица Героев Сталинграда
Компания-перевозчик:
ЧП "Чарз-Авто"
Дополнительная информация:
Остановки, которые не являются обязательными, а осуществляются по требованию: 1. Прямое направление - Мытница; 2. Обратное следование - ТРЦ "Днепроплаза".
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.04 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 10.82 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Руставі → Черемушки
Остановочные пункты: Черемушки → вулиця Руставі
Комментарии :