Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал "Чехов"
→
Платформа Луч
Автовокзал "Чехов" → Платформа Луч
Платформа Луч → Автовокзал "Чехов"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал "Чехов" → Платформа Луч
Платформа Луч → Автовокзал "Чехов"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:40, 08:40, 10:00, 11:00, 12:10, 13:20, 14:20, 15:40, 17:00, 18:00
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 43к (Чехов - Луч)
Стоимость проезда:
от 30 ₽
Маршрут следования:
улица Чехова - Советская улица - Старое Симферопольское шоссе - дорога на Луч
Компания-перевозчик:
ООО "Транс Авто Экспедишн"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.17 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 12.18 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал "Чехов" → Платформа Луч
Остановочные пункты: Платформа Луч → Автовокзал "Чехов"
Комментарии :