Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал "Чехов"
→
Красные Орлы
Автовокзал "Чехов" → Красные Орлы
Красные Орлы → Станция Чехов
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал "Чехов" → Красные Орлы
Красные Орлы → Станция Чехов
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30, 08:45, 13:20, 15:35, 17:58, 19:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 36к (Чехов - Красные Орлы)
Маршрут следования:
Улица Чехова - Заводская улица - Зелёная улица - дорога "Чехов-Талеж" - Крюково - Молодёжная улица (посёлок Новый Быт) - Голыгино - дорога А-108 - дорога на Красные Орлы
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП №5 г.Чехов)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.92 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 30.45 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал "Чехов" → Красные Орлы
Остановочные пункты: Красные Орлы → Станция Чехов
Комментарии :