Траектория движения маршрута на карте
María Parado de Bellido
→
Santa María
María Parado de Bellido → Santa María
Santa María → María Parado de Bellido
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:30 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4404
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Cuarenta Integrada S.A.
Маршрут следования:
Hacia La Molina:
Avenida César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Enrique Quintana - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Fontana - Avenida Circunvalación Del Golf Los Incas - Avenida El Golf Los Incas - Avenida La Encalada - Avenida Primavera - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Comandante Espinar - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Primavera - Avenida La Encalada - Avenida El Golf Los Incas - Avenida Circunvalación Del Golf de Los Incas - Avenida La Fontana - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Alameda del Corregidor.
Hacia Santa Anita:
Avenida Los Fresnos - Avenida de Los Cóndores - Avenida Alameda del Corregidor - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Fontana - Avenida Circunvalación Del Golf Los Incas - Avenida El Golf Los Incas - Avenida La Encalada - Avenida Primavera - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida Comandante Espinar - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Primavera - Avenida La Encalada - Avenida El Golf Los Incas - Avenida Circunvalación Del Golf - Avenida La Fontana - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Los Ruiseñores - Calle Andrés Avelino Cáceres - Avenida César Vallejo.
Стоимость проезда:
0.50 - 5.00 S/
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Cuarenta Integrada S.A. (ETRANCISA)
Ruta 4404 (Santa Anita - La Molina)
Código Anterior: EM17
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 41.44 км
Остановок: 92
Длина траектории рейса №2: 41.7 км
Остановок: 95
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: María Parado de Bellido → Santa María
Остановочные пункты: Santa María → María Parado de Bellido
Комментарии :