Траектория движения маршрута на карте
Terminal Minka
→
Casablanca
Terminal Minka → Casablanca
Casablanca → Terminal Minka
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminal Minka → Casablanca
Casablanca → Terminal Minka
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IO52
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle S/N (Minka) - Calle Enrique Meiggs - Avenida C - Avenida Argentina - Avenida Insurgentes - Calle 2A - Avenida Del Pescador - Avenida Haya de la Torre - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Jirón Comandante Espinar - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida José de San Martín - Avenida Tingo María - Avenida Arica - Avenida Bolivia - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Jirón Tomás de Mella - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Del Muro Este - Avenida Del Muro Oeste.
Hacia el Callao:
Avenida El Muro Oeste - Avenida El Muro Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida 9 De Octubre - Avenida Loreto - Jirón Loreto - Jirón Marañón - Jirón Paita - Jirón Cajamarca - Avenida Francisco Pizarro - Jirón Piñonate - Avenida Los Próceres - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida República de Venezuela - Avenida Tingo María - Avenida José de San Martín - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Salaverry - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Avenida Haya de la Torre - Avenida Del Pescador - Calle 2A - Avenida Insurgentes - Avenida Argentina - Avenida C - Calle Enrique Meiggs - Avenida del Faro - Calle S/N (Minka).
Компания-перевозчик:
Transportes Huáscar S.A.
Дополнительная информация:
Transportes Huáscar S.A.
Ruta IO52 (Callao - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La 12
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.71 км
Остановок: 108
Длина траектории рейса №2: 36.39 км
Остановок: 107
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Minka → Casablanca
Остановочные пункты: Casablanca → Terminal Minka
Комментарии :