Траектория движения маршрута на карте
SB 1 St SW @ 8 Av SW
→
NB 17 St SE @ 28 Av SE
SB 1 St SW @ 8 Av SW → NB 17 St SE @ 28 Av SE
NB 17 St SE @ 28 Av SE → SB 1 St SW @ 8 Av SW
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
SB 1 St SW @ 8 Av SW → NB 17 St SE @ 28 Av SE
NB 17 St SE @ 28 Av SE → SB 1 St SW @ 8 Av SW
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:19 - 21:29 каждые 36 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:19 - 21:29 каждые 35 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 411
Стоимость проезда:
3.25 CA$
Маршрут следования:
SB 1 St SW @ 8 Av SW - NB 17 St SE @ 28 Av SE
Компания-перевозчик:
Calrary Transit
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.78 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 4.82 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: SB 1 St SW @ 8 Av SW → NB 17 St SE @ 28 Av SE
Остановочные пункты: NB 17 St SE @ 28 Av SE → SB 1 St SW @ 8 Av SW
Комментарии :