Траектория движения маршрута на карте
WB Front ST @ Main Ent. South Health Campus SE
→
SB 5 St SW @ 8 Av SW
WB Front ST @ Main Ent. South Health Campus SE → SB 5 St SW @ 8 Av SW
SB 5 St SW @ 8 Av SW → WB Front ST @ Main Ent. South Health Campus SE
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
WB Front ST @ Main Ent. South Health Campus SE → SB 5 St SW @ 8 Av SW
SB 5 St SW @ 8 Av SW → WB Front ST @ Main Ent. South Health Campus SE
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:57 - 21:35 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 302
Стоимость проезда:
3.25 CA$
Компания-перевозчик:
Calrary Transit
Дополнительная информация:
Express route
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.36 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 26.97 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: WB Front ST @ Main Ent. South Health Campus SE → SB 5 St SW @ 8 Av SW
Остановочные пункты: SB 5 St SW @ 8 Av SW → WB Front ST @ Main Ent. South Health Campus SE
Комментарии :