Траектория движения маршрута на карте
Matteotti → CTM Point
CTM Point → Matteotti
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Matteotti → CTM Point
CTM Point → Matteotti
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 31
Маршрут следования:
Piazza Matteotti - Viale Bonaria - Via Dante - Via San Benedetto - Viale Marconi - Via Brigata Sassari - Via Gallus
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.85 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 9.9 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Matteotti → CTM Point
Остановочные пункты: CTM Point → Matteotti
Комментарии :