Заброды - Калач - Пришиб - Поворот на Поплавский - Новотолучеево - Воробьёвка - Дачи - Первомайский - Центральной Усадьбы Совхоза "Воробьёвский" - Масычево - Поворот на Филиппенково - Красный - Бутурлиновка - Чулок - Осиновый - Михинский - 1-го участка Института имени Докучаева - Верхнеозёрский - 3-го участка Института имени Докучаева - Высокий - Таловая
Компания-перевозчик:
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 99.72 км Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 100.11 км Остановок: 44