Траектория движения маршрута на карте
станция Новокузнецк
→
станция Кисловодск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Электричка 059Н/060Н (Новокузнецк - Кисловодск)
Маршрут следования:
Новокузнецк - Прокопьевск - Киселёвск - Белово - Ленинск-Кузнецкий-1 - Топки - Юрга-2 - Новосибирск-Главный - Барабинск - Татарская - Омск-Пасс. - Петропавловск - Курган-Пасс. - Челябинск-Главный - Миасс-1 - Златоуст - Бердяуш - Вязовая - Уфа - Бугуруслан - Кинель - Самара - Сызрань-Город - Сенная - Саратов-1-Пасс. - Петров Вал - Волгоград-1 - Куберле - Сальск - Кавказская - Армавир-1-Ростовский - Невинномысская - Минеральные Воды - Пятигорск - Ессентуки - Кисловодск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 3 суток 18 часов
периодичность курсирования - через день
имеется вагон повышенной комфортности (СВ),
в купейных вагонах имеется возможность подключения к мультимедийному порталу "Попутчик"
от станции Новосибирск-Главный, совместно с поездом 097Э/098Э, курсирование по маршруту осуществляется ежедневно
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4725.38 км
Остановок: 72
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Новокузнецк → станция Кисловодск
Комментарии :