Траектория движения маршрута на карте
Plaza Constituición
→
Ezeiza
Plaza Constituición → Ezeiza
Ezeiza → Plaza Constituición
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Plaza Constituición → Ezeiza
Ezeiza → Plaza Constituición
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:23 - 22:20 каждые 26 мин
Вид и номер маршрута:
Электричка Roca (Constitución ↔ Ezeiza)
Маршрут следования:
Pza. Constitución - H. Yrigoyen - D. Santillán y M. Kosteki - Gerli - Lanús - R. de Escalada - Banfield - L. de Zamora - Temperley - Turdera - Llavallol - L. Guillón - Mte. Grande - El Jagüel - Ezeiza
Компания-перевозчик:
Trenes Argentinos
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.32 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 32.33 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Plaza Constituición → Ezeiza
Остановочные пункты: Ezeiza → Plaza Constituición
Комментарии :