Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Будогощь
→
Луч
Автостанция Будогощь → Луч
Луч → Автостанция Будогощь
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Будогощь → Луч
Луч → Автостанция Будогощь
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 247а (Будогощь - Луг)
Стоимость проезда:
36 - 96 ₽
Маршрут следования:
Будогощь - Могилёво - Новая - Кукуй - Луг
Компания-перевозчик:
ООО "Авто"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.33 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 21.4 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Будогощь → Луч
Остановочные пункты: Луч → Автостанция Будогощь
Комментарии :