Траектория движения маршрута на карте
Újpalota, Nyírpalota út
→
Blaha Lujza tér M
Újpalota, Nyírpalota út → Blaha Lujza tér M
Blaha Lujza tér M → Újpalota, Nyírpalota út
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Újpalota, Nyírpalota út → Blaha Lujza tér M
Blaha Lujza tér M → Újpalota, Nyírpalota út
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 7е
Стоимость проезда:
350 Ft ƒ
Маршрут следования:
Nyírpalota Út - Drégelyvár utca - Csömöri út - Thököly út - Rákóczi út
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.38 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 8.17 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Újpalota, Nyírpalota út → Blaha Lujza tér M
Остановочные пункты: Blaha Lujza tér M → Újpalota, Nyírpalota út
Комментарии :