Траектория движения маршрута на карте
Huta Józefów (Stadion)
→
Huta Józefów (Stadion)
Huta Józefów (Stadion) → Huta Józefów (Stadion)
Huta Józefów (Stadion) → Łowicka/Plac Wolności
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Huta Józefów (Stadion) → Huta Józefów (Stadion)
Huta Józefów (Stadion) → Łowicka/Plac Wolności
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:11, 06:07, 07:02, 08:39, 10:35, 13:44, 14:43, 16:42, 17:36, 18:35
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Маршрут следования:
Huta Józefów – Solskiego – Sikorskiego – Sosnowa – Kopernika – Czackiego – Wojska Polskiego – Rynkowskiego – Łowicka – Bielawska – Kilińskiego – Złota – Zgierska – Piątkowska – Zakopiańska – Kolejowa – Dąbrowskiego – Zabrzeźniańska – Topolowa – Główna – Zielona – Zachodnia – Popiełuszki – Karasicka – Barlickiego – Zabrzeźniańska – Dąbrowskiego – Kolejowa – Zakopiańska – Piątkowska – Zgierska – Złota – Kilińskiego – Bielawska – Łowicka – Rynkowskiego – Kopernika – Huta Józefów
Компания-перевозчик:
Urząd Miejski w Głownie (MZK Głowno)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.91 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 6.5 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Huta Józefów (Stadion) → Huta Józefów (Stadion)
Остановочные пункты: Huta Józefów (Stadion) → Łowicka/Plac Wolności
Комментарии :