Маршрут следования:
бульвар Щорса - улица Королёва - улица Пушкина - улица Димитрова - улица Никитина - Речная улица (заезд в прямом направлении) - улица Никитина - улица Красный Маяк (обратно: 2-я Мичуринская улица) - улица Чернышевского - улица Рылеева - Объездная улица - Центральная улица (туда) - улица Челюскинцев (обратно: Инженерная улица) - улица Молокова
Дополнительная информация:
от Посёлка Большое Полпино:
по будням: 07:15, 08:55, 10:29, 13:59, 15:37, 17:16, 18:45
выходные: 07:15, 08:55, 10:29, 13:59, 15:37, 17:16