Траектория движения маршрута на карте
Поликлиника БАЗ
→
Дубровская улица
Поликлиника БАЗ → Дубровская улица
Дубровская улица → Поликлиника БАЗ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Поликлиника БАЗ → Дубровская улица
Дубровская улица → Поликлиника БАЗ
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:00 каждые 9 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 76
Маршрут следования:
Дубровская улица - Почтовая улица - улица Карла Либкнехта - Вокзальная улица - аллея Металлургов - Ново-Советская улица - улица Молодой Гвардии - Северный переулок
Компания-перевозчик:
ИП Желнова Л.И.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.59 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 15.48 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Поликлиника БАЗ → Дубровская улица
Остановочные пункты: Дубровская улица → Поликлиника БАЗ
Комментарии :