Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожный вокзал "Брянск-Второй"
→
Станция Снежетьская
Железнодорожный вокзал "Брянск-Второй" → Станция Снежетьская
Станция Снежетьская → Железнодорожный вокзал "Брянск-Второй"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожный вокзал "Брянск-Второй" → Станция Снежетьская
Станция Снежетьская → Железнодорожный вокзал "Брянск-Второй"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 19:41 каждые 65 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 16а
Маршрут следования:
Московский проспект - Карачёвское шоссе - Брянский переулок - Брянская улица
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.75 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 8.82 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожный вокзал "Брянск-Второй" → Станция Снежетьская
Остановочные пункты: Станция Снежетьская → Железнодорожный вокзал "Брянск-Второй"
Комментарии :