Траектория движения маршрута на карте
Фосфоритный завод
→
Дизельный завод
Фосфоритный завод → Дизельный завод
Дизельный завод → Фосфоритный завод
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Фосфоритный завод → Дизельный завод
Дизельный завод → Фосфоритный завод
Вид и номер маршрута:
Автобус 2
Маршрут следования:
улица Чернышевского - 2-я улица Мичурина (обратно: улица Красный Маяк) - улица Никитина - улица Калинина - Московский проспект - улица Дзержинского - улица Крылова - улица Менжинского - Уральская улица
Компания-перевозчик:
МУ БГПАТП"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.12 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 19.81 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Фосфоритный завод → Дизельный завод
Остановочные пункты: Дизельный завод → Фосфоритный завод
Комментарии :