Траектория движения маршрута на карте
Brwinów, Rynek
→
Kanie, OS Słoneczne
Brwinów, Rynek → Kanie, OS Słoneczne
Kanie, OS Słoneczne → Brwinów, Rynek
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Brwinów, Rynek → Kanie, OS Słoneczne
Kanie, OS Słoneczne → Brwinów, Rynek
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:48 - 17:27 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус B7
Маршрут следования:
Brwinów - Otrębusy - Nadarzyn - Kanie
Компания-перевозчик:
PKS Grodzisk Mazowiecki
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.25 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 16.07 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Brwinów, Rynek → Kanie, OS Słoneczne
Остановочные пункты: Kanie, OS Słoneczne → Brwinów, Rynek
Комментарии :