Траектория движения маршрута на карте
Sokolnice, železniční stanice (1)
→
Slatina, závod
Sokolnice, železniční stanice (1) → Slatina, závod
Slatina, závod → Sokolnice, železniční stanice
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Sokolnice, železniční stanice (1) → Slatina, závod
Slatina, závod → Sokolnice, železniční stanice
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:04, 07:04, 14:04, 22:04
Вид и номер маршрута:
Автобус 73
Маршрут следования:
Sokolnice K Nádraží - Sokolnice Komenského - Sokolnice Brněnská - Sokolnická - Tuřanské náměstí - Hanácká - Tuřanka
Компания-перевозчик:
BORS BUS, VYDOS BUS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.92 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 11.66 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Sokolnice, železniční stanice (1) → Slatina, závod
Остановочные пункты: Slatina, závod → Sokolnice, železniční stanice
Комментарии :