Траектория движения маршрута на карте
БТУ
→
Хлорный завод (проходная)
БТУ → Хлорный завод (проходная)
Хлорный завод (проходная) → БТУ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
БТУ → Хлорный завод (проходная)
Хлорный завод (проходная) → БТУ
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:25, 06:42, 07:00, 07:15, 07:27, 07:50, 15:40, 16:45, 16:49, 17:23, 19:00, 19:45
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:55, 07:47, 18:57, 19:44
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 1т (Хлорный)
Маршрут следования:
улица Гагарина (обратно: улица Крупской - улица Рябикова - улица Гагарина) - Комсомольская улица - Южная улица - улица Мира - автодорога "Промышленная зона БЛПК"
Компания-перевозчик:
Муниципальное предприятие "Братское троллейбусное управление"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.57 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 10.32 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: БТУ → Хлорный завод (проходная)
Остановочные пункты: Хлорный завод (проходная) → БТУ
Комментарии :