Траектория движения маршрута на карте
Аўтастанцыя Браслаў
→
Автовокзал Новополоцк
Аўтастанцыя Браслаў → Автовокзал Новополоцк
Автовокзал Новополоцк → Аўтастанцыя Браслаў
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
10:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 525 (Браслав - Новополоцк)
Стоимость проезда:
до 13,77 Br
Маршрут следования:
Браслав (Ленинская улица - улица Булойчика - улица Гагарина - Комсомольская улица) - автодорога Р3 - автодорога Р14 - Миоры (улица Кирова - улица 350-летия Миор - улица Кирова - Полоцкая улица) - автодорога Р14 - автодорога Н3000 - автодорога Н3043 - автодорога Н3000 - автодорога Р14 - Дисна (улица Ленина) - автодорога Р14 - автодорога Р54 - Полоцк (улица Петруся Бровки - Юбилейная улица - Октябрьская улица - Юбилейная улица - улица Петруся Бровки) - Новополоцк (Комсомольская улица - улица Блохина)
Компания-перевозчик:
ОАО "Витебскоблавтотранс" филиал "Автотранспортное предприятие №18" г. Браслав
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 160.87 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 160.81 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтастанцыя Браслаў → Автовокзал Новополоцк
Остановочные пункты: Автовокзал Новополоцк → Аўтастанцыя Браслаў
Комментарии :